Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас посетить вебинар на тему: «Стратегия продовольственной безопасности Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ)», который состоится 20-го мая 2021 года с 16:00 до 17:45 по казахстанскому времени (14:00-15:45 по времени ОАЭ) в онлайн-режиме.

На данном вебинаре мы расскажем о стратегии продовольственной безопасности ОАЭ, меры государственной поддержки в реализации проектов в агропромышленном секторе Республики Казахстан, основных критериях и условиях отбора проектов при инвестировании международными и локальными инвестиционными компаниями. Вы сможете напрямую задать интересующие Вас вопросы касательно получения инструмента поддержки в реализации вашего проекта, а также затронуть вопросы возможности сотрудничества с потенциальными инвесторами.

Мы будем рады, если Вы сможете присоединиться к нам, воспользовавшись следующей ссылкой для регистрации: https://aifc.zoom.us/webinar/register/WN_lKrakq4cTfWadArkbGpTnw

При возникновении любых вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу deals@aifc.kz или по номеру телефона +7 700 090 9002.

С уважением,
Команда департамента по привлечению сделок AIFC Business Connect Ltd.