22 апреля 2021 года пройдет вебинар «Развитие рынка напитков на растительной основе и возможности роста с Tetra Pak»

Категория напитков на растительной основе продолжает увеличиваться по всему миру уже несколько лет. Этот рост напрямую связан с трендами на правильное питание и поддержание здоровья. И если раньше напитки на растительной основе интересовали, в основном, веганов или людей с непереносимостью лактозы, то сейчас их потребление в России достигло порядка 30% среди аудитории 16-64 лет, а купить такие продукты можно в любом супермаркете. 

На вебинаре Tetra Pak расскажет, как развивается уже довольно зрелый рынок напитков на растительной основе в Европе: как производители дифференцируют свои бренды, что важного говорят потребителям, какие интересные и вдохновляющие новинки запускают.
Большое внимание будет уделено российскому рынку: Tetra Pak поделится предпочтениями по вкусам и форматам, будет показан портрет российского потребителя напитков на растительной основе: кто эти люди, что для них важно в подобных продуктах. 

Спикеры:

Лилия Егорова. Менеджер по маркетингу Tetra Pak

Константин Белоусов. Менеджер по работе с ключевыми клиентами, подразделение технологического оборудования Tetra Pak

Зарегистрироваться можно по ссылке. (https://event.on24.com/wcc/r/3111919/BDFF4F6EFA3827D52DEE0B3016895894?partnerref=promo)