Уважаемые коллеги!

НИИ детского питания – филиал ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» приглашает Вас принять участие в V Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы питания детей и подростков. Наука, производство, бизнес», посвященной 30-летнему Юбилею.

Мероприятие пройдет 17 июня 2021 года по адресу г. Москва, ул. Новослободская, 23, гостиница Novotel.

В раках Конференции планируется обсуждение актуальных проблем индустрии детского питания, инновационных подходов создания продуктов нового поколения для питания детей дошкольного и школьного возраста, о разработке и внедрении современных пищевых технологий для организации питания детей в организованных детских коллективах в соответствии с требованиями Федерального закона от 1 марта 2020 года № 47-ФЗ, что внесет существенный вклад в развитие научных исследований и будет способствовать интеграции науки, производства и бизнеса.

Проведение V Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы питания детей и подростков. Наука, производство, бизнес» имеет важную значимость в связи с Годом науки и технологий в Российской Федерации. 

Вся подробная информация о предстоящем мероприятии представлена на официальном сайте https://babyfoodconference.ru/ 

 
Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе Конференции!
 
С уважением,
 
Елена Симоненко
+7(985) 731-58-08
 
Екатерина Щебетова
+7(916) 366-83-69