Церемония награждения Лауреатов Премии «Здоровое Питание»
и Фестиваль Еды «Вкусно!» пройдет 19 июня 2021г. ДЕПО, г.Москва, ул. Лесная, 20

31 июля 2021 года в самом большом фудмолле Европы «Депо.Москва» состоится Церемония награждения победителей премии «Здоровое питание» — ежегодной общественно значимой награды, призванной способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья в общем и здорового питания в частности. 

Победителями Премии каждый год становятся компании, которые вносят существенный вклад в развитие и популяризацию идей здорового образа жизни. Награждение проходит в таких номинациях как: Технология года; Инновация года в здоровом питании; Лучший социальный проект года по здоровому питанию; Лучшее начало бизнеса в области здорового питания; Компания-лидер по популяризации здорового питания; Лучшая компания-производитель; Лучшая торговая марка (товар) и др.

Заявки на участие в Премии «Здоровое питание» принимаются до 30 мая 2021г.

В рамках Премии пройдет фестиваль еды «ВКУСНО!». Программа фестиваля будет насыщенной. Вас ждут выступления известных блогеров, мактер-классы от лучших шеф-поваров Москвы и, конечно, дегустации вкуснейших блюд и розыгрыши подарков от партнеров фестиваля. 

Расписание и подробная информация о Фестивале на странице https://www.facebook.com/vkusnofest/ и на сайте http://polpit.ru/forum.

Место: Фудмолл ДЕПО Москва (г. Москва, ул. Лесная 20, стр.3)

Время: 11:00 – 17:00

Вход свободный