Мы запускаем новый проект – Школа агронома РУСФИД

Задача стоит простая и в тоже время очень важная – показать, что молоко начинается в поле!

Для получения высоких результатов - необходимо четкое взаимодействие агрономической и зоотехнической служб молочной фермы.

Основа рациона – кормовая база.


Как добиться высокого качества кормов – мы научим вас в Школе Агронома:современные подходы к подготовке полей, выбор семян и травосмесей, консервантов, техника и технологии для кормозаготовки.

Программа обучения в Школе Агронома включает в себя несколько блоков:

1.       Рациональное формирование кормовой базы. Минеральная часть

2.       Рентабельность молочного животноводства в сложных условиях рынка

3.       Технологии заготовки кормов. Биологические и химические консерванты. Возможно ли совместное использование?

4.       Влияние рациона на воспроизводство и продуктивность стада

5.       Результаты кормозаготовки 2020

6.       Сравнительная характеристика анализа кормов, заготовленных с биологическими консервантами и органическими кислотами

Наши спикеры – Зиганьшин А.А. – к.с.х.н, агроном, эксперт по развитию сельскохозяйственных предприятий, Писарев В.В., зоотехник, технический специалист. Удаленно подключаем к обсуждению представителей DSM и BASF, а также независимых экспертов по кормопроизводству и ветеринарии. Мы приветствуем общение – поэтому мы за вопросы и обсуждения на своих занятиях, нам всегда интересно мнение и опыт профессионалов.

Первые занятия пройдут 8-9 апреля, максимальное количество участников – 10 человек. Стоимость обучения – 12 000 руб, с НДС. Место проведения: г. Серпухов, Московская область.

Подать заявку на Школу агронома вы можете https://rusfeed.ru/about/news/shkola-agronoma-rusfid/, заполнив форму обратной связи в разделе контакты.

Школа Агронома – Молоко начинается в поле!

Программа обучения

Расписание школа агронома (1).png