«Агроинвестор» приглашает вас принять участие в XI отраслевой бизнес-конференции Russian Meat & Feed Industry — 2020 «Индустрия мяса и комбикормов: стратегический вектор роста». Она состоится 10 апреля в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» (Москва, ул. Каланчевская, д. 21/40).

Свое участие в мероприятии подтвердили такие компании как группа «Черкизово» - крупнейший в России производитель мяса и комбикормов, «ЭкоНива-АПК Холдинг» - №1 на молочном рынке страны, по итогам прошлого года выпустивший почти 760 тыс. т молока-сырья, группа Danone – один из ведущих переработчиков молока. Также в конференции примут участие такие лидеры рынка как холдинг «Агросила», группа «Продо», «Комос Групп», компании BASF, FOSS и многие другие. В течение дня отраслевые эксперты и представители бизнеса обсудят, какие вызовы будут стоять перед кормовой и мясной индустриями в ближайшие годы, какая конъюнктура складывается сейчас и под влиянием каких факторов, какие новые направления для инвестирования появляются в отрасли и т. д.

Конференция проводится проектом «Агроинвестор» при поддержке Минсельхоза страны и ведущих отраслевых союзов.

Среди тем конференции:

  • Ключевые тренды товарных рынков: птицеводство, свинина, комбикорма. Прогнозы на 2020 год
  • «Цифровой халяль». Внедрение в холдинге-производителе мяса: мотивация, концепция, первый опыт
  • Альтернативные источники полноценного белка: подсолнечный и рапсовый шрот, высокобелковая пшеница и др.

Зарегистрироваться

Стоимость участия:

До 29 февраля 23.000 + 20% НДС

До 31 марта 25.000 + 20% НДС

До 10 апреля 27.000 + 20% НДС

Стоимость участия для производителей мяса птицы, свинины, яйца, молока, продукции растениеводства, комбикормов — 12.000 руб. + 20% НДС

При регистрации двух представителей компании, скидка второму — 10%

Подробнее о мероприятии