Neva Buyers Week соберет профессионалов  FMCG-рынка 17-18 июня!

Более 2000 новинок продуктов питания и товаров FMCG представят в Петербурге производители из 10 стран: США, Армении, Португалии, Турции, Молдовы, Казахстана, России, Беларуси, Литвы и Болгарии. 17-18 июня в городе на Неве пройдет масштабное событие в сфере розничной торговли — Neva Buyers Week

В рамках выставки пройдут масштабные деловые мероприятия: Центр Закупок Сетей, где поставщики смогут наладить контакты с закупщиками торговых сетей, престижные премии для производителей товаров, а также открытые семинары для специалистов FMCG-рынка. Подробнее о деловой программе на сайте.

Впервые участников рынка ритейла ждет насыщенная культурная программа, которая объединит топ-менеджеров продовольственных компаний и розничных сетей - выездные сессии на теплоходе с фуршетом и экскурсиями по Петербургу.

Мероприятие пройдет в Azimut - 18-этажном конгресс-отеле бизнес класса. 

Генеральный спонсор: компания АрЛеАМ — уникальный сельскохозяйственный холдинг из Армении, один из ведущих и самых технологичных производителей ФРОВ-продукции: фруктов, овощей, соков, алкогольной продукции, сладостей, снеков и т.д.  

Только для специалистов FMCG-рынка! 


Ознакомьтесь с программой и скачайте свой билет на сайте 

www.buyersweek.ru/bilet