Международная специализированная выставка оборудования и технологий для мясомолочной индустрии и хлебопечения MEAT·DAIRY·BAKERY откроет свои двери 14 – 16 сентября 2021 в городе Нур-Султан, Казахстан. 

С мая 2021 года в Республике Казахстан официально разрешено проведение выставок с учетом соблюдения необходимых мер безопасности, среди которых социальное дистанцирование, использование средств индивидуальной защиты, дезинфекция посещений, а также допуск посетителей через систему ASHYQ. 

О проекте

MEAT·DAIRY·BAKERY (MDB) – это специализированная выставка для мясного, молочного и хлебопекарного рынка Казахстана и Центральной Азии, на которой представлен весь спектр оборудования и технологических решений для производства и переработки, включая комплектующие, ингредиенты, упаковку, холодильную технику, контрольно-измерительные приборы и многое другое.

Проект призван способствовать экономическому развитию стран Центральной Азии посредством решения таких глобальных задач, как привлечение инвестиций в регион, реализация перспектив импортозамещения и модернизация производства на местных предприятиях.

 MDB_Logo_Colour_400px.png

Зачем участвовать?

Главное преимущество выставки для посещения в том, что на одной площадке собраны высококачественные решения сразу для трех отраслей агропромышленного комплекса – молочной, мясной и хлебопекарной. А это значит, что каждый гость мероприятия сможет подобрать актуальные для своего предприятия технологии и оборудование, которые помогут в достижении новых результатов на производстве.

В свою очередь, участники выставки получат возможность представить свои разработки профильной аудитории и укрепить позиции на Центрально-азиатском рынке, открыв для себя перспективы межрегионального и международного сотрудничества. Подать заявку на участие можно уже сейчас. 

Место проведения

Выставка MEAT·DAIRY·BAKERY пройдет в новом международном выставочном центре “EXPO” – самой современной деловой площадке на территории всей Центральной Азии. 

Для посещения выставки и деловой программы необходимо зарегистрироваться онлайн и получить бесплатный билет.

Откройте для себя все возможности и перспективы мясомолочного и хлебопекарного рынков Казахстана и Центральной Азии 14 – 16 сентября!