IR21_logotype-02.jpg


Международная конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» пройдет 26 - 28 апреля 2022 года. Место проведения: Москва, Технопарк «Сколково»

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» – новое международное деловое мероприятие для производителей и потребителей добавок, ароматизаторов, сырья и технологических добавок. В 2021 году мероприятие пройдет на территории инновационного центра Технопарка «Сколково». Мероприятие объединит масштабную конференционную программу и выставочную экспозицию, представленную компаниями, производящими ингредиенты и добавки для производства товаров народного потребления.

Выставочная экспозиция


В экспозиции выставки примут участие свыше 20 компаний – производители и поставщики добавок и ингредиентов такие, как: AMURAGROCENTER, BETULINE, CHIMMED, CNR, EVOFOOD, FOOD TECHNOLOGIES, HEALTH-CONCEPT, ORION PRODUCT, PHARMA 2030, RETTENMAIER RUS, ROBIOS, SLR CHEMICAL, SPECIAL PRODUCTS, SYNTHESIT, TUSHE FLORA, VYATKA COAL COMPANY и другие. Участники выставочной экспозиции представят широкий ассортимент ингредиентов и добавок для всех отраслей пищевой промышленности, косметики и парфюмерии, производства БАД, а также бытовой химии.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод dairy21

Получите электронный билет>>


Конференция


Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» совместит в себе не только выставочную экспозиционную часть, но и 2-х дневную насыщенную конференционную программу, которая отразит наиболее важные и волнующие темы индустрии ингредиентов и добавок.

В рамках деловой программы выступят более 80 ведущих специалистов и технологов с исследованиями и актуальной аналитикой рынка ингредиентов и добавок для производства товаров повседневного спроса, представят прогнозы развития производства и реализации продукции в новой реальности, ознакомят делегатов с последними требованиями и нормами регулирования производства, изменениями сырьевого ассортимента и возможностью обеспечить производителей сырьем и ингредиентами, покажут реальные кейсы для производителей преодолеть логистическую блокаду, адаптацию производственных процессов и формирование нового подхода в работе с потребителем.

Для получения подробной информации по участию в конференции заполните заявку>>


Организатор:
Компания MVK

При поддержке:
Союз Производителей Пищевых Ингредиентов
Ассоциация производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены
Союз производителей БАД к пище
Центр интеллектуальной собственности «Сколково»

Подробнее

Участвовать со стендом - по ссылке 
Посетить выставку - по ссылке
Участвовать в конференции - по ссылке