31 июля 2021 года в самом большом фудмолле Европы «Депо» Москва состоится фестиваль еды «ВКУСНО!» и церемония награждения Премии «Здоровое питание».

Фестиваль еды «ВКУСНО!» приглашает всех желающих провести субботний день с пользой для души и тела. Фестиваль будет посвящен правильному питанию и здоровому образу жизни и станет настоящим гастрономическим праздником и для взрослых, и для детей.

Весь день для гостей фестиваля будут выступать известные блогеры, диетологи, специалисты по ЗОЖ и представители топовых сми. Также в программе мастер-классы от лучших шеф-поваров Москвы, дегустации вкуснейших блюд и, конечно,  розыгрыши подарков от партнеров фестиваля. 

Завершение праздника станет выступление группы Twins.

Среди участников лектория в этом году выступят:

- Юлия Сурикова, блогер

Тема: Food-Блог в ТикТок: С чего начать? 4000$ в месяц на еде, это возможно?

- Регина Доктор, врач - терапевт, нефролог, диетолог 

Тема: Качество питания;

- Наталья Экономцева, заместитель главного редактора журнала «Домашний очаг»

Тема: Итальянская диета: как есть пасту и не поправляться?

- Амрита Неаполитанская - бренд-шеф, нутрициолог, натуропат, инновационный технолог веганских блюд, психолог, ЗОЖ спикер, автор портала  vegetarian.ru

Тема: Цельное растительно питание для молодости; 

- Оксана Печникова - ЗОЖ- блогер

Тема: Как зарабатывать на food-блоге.

В рамках фестиваля состоится награждение лауреатов премии «Здоровое питание», ежегодной общественно значимой награды, призванной способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья в общем и здорового питания в частности. Ведущим церемонии выступит продюсер и телеведущий Первого канала Антон Привольнов.

Фестиваль еды «ВКУСНО!» и Премия «Здоровое питание» проводится 9-й раз. 

Расписание и подробная информация о Фестивале на странице https://www.facebook.com/vkusnofest/ и на сайте http://polpit.ru/forum .

Место: Фудмолл ДЕПО Москва (г. Москва, ул. Лесная 20, стр.3)

Время: 11:00 – 20:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!