ИКАР приглашает 11-12 февраля в Москву на 12-ю аграрную конференцию ГДЕ МАРЖА 2021

Конференция "Где маржа 2021" состоится 11-12 февраля 2021 года в гостинице Рэдиссон Славянская в Москве.

12-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Союза сахаропроизводителей России. Мы надеемся, как и в предыдущие годы, создать максимально комфортную атмосферу для интенсивного обмена идеями и мнениями, установления новых плодотворных контактов в сфере агробизнеса!

Зарегистрироваться вы можете на сайте https://standart1c.ru/event, заполнив простую форму обратной связи. Если у вас остались вопросы, обращайтесь к нашим специалистам: +7 (831) 28-28-227, marketing@standart1c.ru.  

Вопросы по организации Конференции можно задать: www.ikar.ru, тел./факс: +7-495-232-9007 (доб. 1979, секретарь) www@ikar.ru

Материалы предыдущих конференций http://ikar.ru/

Ранняя регистрация со скидкой 10% действует до 31 декабря http://ikar.ru/