Версия, ООО

О компании

ООО «ВЕРСИЯ» — образована с 1998 году, как оптово-розничная компания по продаже молочных продуктов, но уже в 1999 году компания выпускала собственное фасованное сливочное масло. Таким образом, наша продукция известна покупателем уже более 16 лет. Торговая марка "Русские традиции" завоевала достойное место в рейтинге лучших продуктов питания в Северо-Западном регионе России, тому подтверждением — многочисленные награды, дипломы и грамоты.

С 2013 года ООО «ВЕРСИЯ» открыла новое производство по фасовке сыров в трех видах упаковки.

Компания «ВЕРСИЯ» имеет пять фасовочных линий для производства масла сливочного фасованного от 100 г до 550 г. В работе используется три вида упаковки: фольга, пергамент, эколин.

Также постоянно модернизируется сырное производство - в настоящий момент, на сырном фасовочном производстве установлены две фасовочные линии, несколько резательных аппаратов, в том числе для фиксированного веса.

В 2015 году будет установлено новое резательное оборудование для "круглых" сыров, с функцией фиксированного веса.

Основным направлением деятельности компании является производство фасованных сыров и сливочного масла под торговыми марками заказчиков, как на давальческом сырье , так и с использованием собственного сырья, а также оптовая продажа сыра и сливочного масла. Мы готовы предложить сырье самых лучших и проверенных заводов-производителей России, Беларуссии и Южной Америки, с которыми сотрудничаем уже много лет.

Одновременно с расширением направления по фасованию масла сливочного и сыров под ТМ заказчиков, уделяется большое внимание и развитию собственной торговой марки "Русские традиции", увеличивая ассортимент и представленность на рынке России.

Только за 2014 год появилось более 8 новых видов продукции под ТМ «Русские традиции»

Клиентами являются практически все крупнейшие торговые сети России: ДИКСИ, ЛЕНТА, Х5, СЕМЬЯ, ПОЛУШКА и другие.


Выручка от продажи 1 462 258 000 ₽  · 31.12.2017
Чистая прибыль 33 882 000 ₽  · 31.12.2017
 

Контакты

СПб, ул.Лени Голикова, д.82, литер А.
(812) 320-03-05
http://versia-rt.ru/
versia@versia-rt.ru

Организация на карте