Васильева Н. П. ИП (Холодов)

О компании

Васильева Н. П. - глава

Фабрика мороженого ХОЛОДОВ находится в г.Урюпинск Волгоградской области. Она начала свою работу в 2003 году. 

Фабрика мороженого ХОЛОДОВ была первым производителем мороженого, который в 2003 г. возобновил выпуск эскимо цилиндрической формы. Это мороженое выпускалось в СССР в 50-60-е годы прошлого века.

Рецептура производимого нами мороженого также соответствует той, "старой" рецептуре. В состав мороженого включены исключительно натуральные компоненты: коровье молоко, сливочное масло, и нет растительных добавок, которые сейчас широко используют почти все производители.

Так же при производстве мороженая масса не подвергается чрезмерному взбитию, благодаря этому «Эскимо Российское» имеет более плотную консистенцию, что улучшает его вкусовые качества и свойства хранения.

Успех к нашей продукции пришел в 2005 г., когда мы впервые появились на выставке "Мир мороженого и холода". А на следующий год на выставке "Мир мороженого и холода-2006" эскимо "Российское" было награждено золотой медалью.

И только после этого, оценивая, как продается "круглое" эскимо "Российское", каким успехом у покупателей пользуется наше мороженое, некоторые производители также приступили к выпуску аналогичной продукции (Ногинский хладокомбинат, Продукт "Чистая линия", "Айсберри" и т.д.).

Говорить о конкретных конкурентых преимуществах нашей продукции перед мороженым других производителей вряд ли уместно... Просто у нашего эскимо "Российское" другой вкус. И все...

https://мороженое-холодов.рф/kompaniya

 

Контакты

г.Урюпинск Волгоградской области
+7-937-555-38-37
https://мороженое-холодов.рф/kompaniya

Организация на карте