ДРАКОН, ООО

О компании

Аффилированность:
Наименование Местонахождение Причина связи
Дзюбленко Надежда Юрьевна Руководитель (единоличный исполнительный орган)
ЛЕТАЮЩИЙ ДРАКОН, ООО Приморский кр, Хорольский район, с. Прилуки, ул. Центральная, д. 25 офис 1 Компании, в которых руководитель также является действующим руководителем
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОНКОНГ ЛУНЮАНЬЖУНЬФЭН" ГОНКОНГ, Р-ОН ВАНЬЧАЙ, УЛ. ЛОКХАРТ, 193, КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТУНГЧИУ, ОФИС 2103 Совладельцы с долей равной или больше 20%

Предприятие «Дракон» было образовано в 2012 году, когда в Хорольском районе началось строительство фермы практически «с нуля», в чистом поле. На сегодняшний день в стаде уже насчитывается более 600 коров.

В 2017 году на ферме было надоено почти 2 тысячи тонн молока. Средняя продуктивность коров составляет 6,3 тонны. Все молоко поставляется на перерабатывающие предприятия Хорольского района и Артема.

Также на предприятии есть свои посевные площади для выращивания кормов животным. За шесть лет площадь посевных под сою и кукурузу составила более 4 тысяч гектаров.

Предприятие «Дракон» получает субсидии из краевого бюджета на поддержку и развитие животноводства. В 2017 году они составили более 12,5 миллионов рублей. 

 

Контакты

Приморский кр, Хорольский район, с. Прилуки, ул. Центральная, д. 20
+7 (4234) 319199 , +7 (42347) 24830

Организация на карте

Статистика по предприятию

Производство молока в тонн.
Общее поголовье, голов
Количество дойных животных, голов
Надой на одно животное, кг в год