Кубаньтехносервис ПК, ООО

О компании

Основной вид деятельности:   Производство прочей молочной продукции

Уставный капитал:   21 000 руб. (10.12.2013)

ООО ПК «Кубаньтехносервис» следуя своей концепции, выпускает только эксклюзивную продукцию, которая способствует воплощению в жизнь политики в области здорового питания, обеспечивает потребности населения в рациональном, здоровом, функциональном, диетическом, лечебно-профилактическом питании в соответствии с новейшими достижениями медицины.
 Продукция производится по сберегающим технологиям, позволяющим сохранить максимально возможное количество биологически активных веществ — витаминов, легко усваиваемых минералов, аминокислот и др.
  Высокое качество продукции, натуральное исходное сырье сочетается с максимальной безопасностью. В ней отсутствуют консерванты, легко усваиваемые углеводы, стабилизаторы, красители, вкусовые и ароматические добавки
Бифилакт «БИОТА» является клинически испытанным уникальным про биотическим биопродуктом с подтвержденной эффективностью при целом ряде заболеваний у детей и взрослых.
В нем как раз и содержаться полезные живые бактерии, необходимые для хорошей работы кишечника и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта и всего организма в целом. Кроме этого «БИОТА» содержит незаменимые аминокислоты и витамины В1, В2, В12, К, С, Е, РР, А, Д., дефицит которых негативно сказывается на нашем здоровье.
Примечательно то, что этот продукт пригоден для диетического питания как взрослых, так и детей. Он совместим с любыми лекарственными препаратами, и не вызывает никаких побочных реакций даже у людей с непереносимостью молочных продуктов. А все дело в том, что трудно перевариваемый белок молока казеин разложен при ферментации бифидум и лакто бактериями в легко усваиваемые организмом аминокислоты, что обеспечивает легкость пищеварения.
ООО «ПК Кубаньтехносервис» 22 года поставляет бифилакт «БИОТА» в лечебные учреждения, детские сады, торговые сети города и края.
«БИОТА» награждена 10-тью Золотыми медалями на Всероссийских и Международных смотрах-конкурсах молочной продукции, что является подтверждением качества и уникальности производимого продукта. 

Контакты

Краснодарский кр., г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 2/7
+7 (861) 2540010, +7 (861) 2557507, +7 (861) 2970010, +7 (861) 2973603, +7 (918) 4744275
biota23@mail.ru
Голенский Владислав Павлович
(Директор,Владелец)

Организация на карте

Статистика по предприятию

Выручка (руб)