О компании

Павлова Д. А. - глава.

http://nekrasovo66.ru

  • Это замкнутый комплекс. Коровы выращиваются на естественных кормах, которые мы производим самостоятельно. Таким образом, мы контролируем качество на всех этапах производства и снижаем себестоимость готовой продукции.
  • Поголовье насчитывает примерно 4 000 коров голштино-фризской породы и больше 200 бычков абердин-ангусской породы. Для поддержания породы, мы закупаем семя быков-производителей в лучших зарубежных фирмах.
  • На сегодняшний день построено 4 современных коровника. Четвёртый находится в стадии завершения строительства, что позволит в ближайшем будущем значительно увеличить поголовье.
  • Во всех наших помещениях поддерживается идеальная чистота и порядок. Особое внимание мы уделили системам вентиляции — в наших коровниках легко дышать.
  • Высокие показатели производства достигаются, в первую очередь, комфортным содержанием животных. Мы заботимся не только о качестве корма и технологическом оснащении фермы, но и о том, чтобы коровы чувствовали себя счастливыми. Наши животные находятся на беспривязном содержании, для них установлены чесалки с фотоэлементами. За стадом круглосуточно ухаживают более 100 человек — сотрудников фермы. Всё это в сочетании со свежей травой, чистой водой и свежим воздухом, делает коров счастливыми.
 

Контакты

Свердловская обл., Белоярский район, село Некрасово
+7 (3437) 74-36-40 +7 (3437) 74-36-45
nekrasovoferma.cheese@mail.ru, nekrasovo66@mail.ru

Организация на карте