Александровский маслосыродельный завод, ОАО

О компании

Управляющая компания  ООО «УК МилкГрупп».

Завод работает  с 1972 года и сегодня является самым крупным заводом в Ставропольском крае по выпуску  масложировой продукции и сыров. На предприятии производятся традиционные  сорта полутвердых сыров: «Российский»,  «Костромской», «Пошехонский» и «Голландский», а также полюбившиеся покупателям  рассольные и плавленые сыры, сулугуни, широкий ассортимент сырных продуктов, творог, разнообразные творожные продукты и масло «Крестьянское»

Производственные мощности предприятия, оснащенные современными автоматизированными линиями,  позволяют перерабатывать до 100 тонн молока в сутки.

Завод активно участвует в открытых конкурсах и аукционах на поставку молочной продукции бюджетным организациям Ставропольского  края.

По результатам проведенного в августе 2011 года смотра-конкурса организаций края комитетом Ставрополья по пищевой и перерабатывающей промышленности среди предприятий – производителей пищевой  продукции  и напитков, ОАО «Маслосырзавод «Александровский» признан победителем в номинации «Лучшая организация по производству сыра». 

Контакты

Россия, Ставропольский край, с. Александровское, переулок Суворова
+7 (86557) 27400 , +7 (86557) 27403

Организация на карте