Арсен Дидур

Арсен Дидур

Должность: Исполнительный директор Союза молочных предприятий Украины

Публикаций: 3
08.08.2022

Внешняя торговля: сыр

СМПУ отслеживает характеристики внешней торговли Украины молочными продуктами. Что происходит с торговлей сыром?
04.07.2022

Почему наши торговые сети не хотят работать по-европейски

Проблема взаимоотношений поставщиков пищевых продуктов с торговыми сетями в последнее время приобрела особую остроту. Сети, годами игнорировавшие недовольство своих поставщиков, с фактически бесправным положением, заметили, что это недовольство начинает перерастать в действия, а именно в активное участие ассоциаций производителей пищевой продукции в законодательном урегулировании этих взаимоотношений.
12.01.2022

Нужна ли государству молочная отрасль?

Онлайн-конференция производителей и переработчиков молока и Министерства Аграрной политики для обсуждения «Ситуации по ценообразованию на молочную продукцию по всей цепочке», состоявшаяся 5 января, продемонстрировала одно: без решительного вмешательства государства проблемы молочной отрасли решить невозможно.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью