Сергей Баранов

Сергей Баранов

Должность: глава российского офиса Kieselmann

Публикаций: 4
02.06.2022

Эффективность систем вытеснения для предприятий по переработке молока

Рассмотрим популярный и безопасный тип системы вытеснения, который наиболее распространен в молочной промышленности: двунаправленную систему вытеснения, то есть скребок всегда находится в линии и защищен от негативного влияния «человеческого фактора».
17.05.2022

Пиггинг-системы как эффективный инструмент сокращения потерь на молочных заводах

Производители вязких продуктов, например творога, сливок, йогуртов или плавленых сыров, при перекачке конечного продукта в фасовочную машину, вынуждены мириться с существующими потерями или продукта, или времени. Наиболее чувствительными потери становятся на завершающих этапах технологической линии.
25.08.2021

Важно задуматься о глубокой переработке сыворотки уже сейчас

У компании Кизельманн Рус есть подразделение, которое ориентировано на применение мембранных технологий в молочной промышленности.
26.08.2019

«Я узнал, что у меня есть огромная семья…»

Как когда-то давно, в очень известном, ставшем почти культовым фильме, я понял, что по мере просмотра стараешься ответить на, кажущийся на первый взгляд, простой вопрос: «В чем сила, брат?».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью