Андрей Милевич

Андрей Милевич

Должность: председатель Совета директоров ГК Белагро

Публикаций: 2
19.05.2017

Риски при покупке техники

Самый дешевый - не значит самый хороший. «Техника минской сборки и по цене ниже рынка», - мы часто слышим такие пожелания от Клиентов. По сниженной стоимости, к сожалению, можно приобрести чаще всего только проблемы.
17.03.2017

28 съезд АККОР: коротко о главном

На cъезд Ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России приехали представители 75 регионов, в нем приняли участие 900 делегатов. Фермеры со всей страны собрались в столице обсудить насущные проблемы и перспективы отрасли. Тренды, статистика, льготы, предложения, разговор с властью: присутствовал министр сельского хозяйства Александр Ткачев и его заместители.  
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью