Ольга Трофимцева

Ольга Трофимцева

Должность: Председатель правления Ассамблеи Аграрных Палат Украины

Публикаций: 3
04.05.2022

Печальную и информативную историю расскажу я вам

Особенно потенциальным «коллаборантам» и тем, кто с нетерпением ожидает русского мира, читать обязательно. Есть немец Штефан Дюрр, которого я хорошо знала в немецкие годы, когда между нами и Русландом все было хорошо.
08.11.2021

Ольга Трофимцева — кратко об инфляции и инновациях

Председатель правления Ассамблеи Аграрных Палат Украины, экс-замминистра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции, — о стартапах, глобальных тенденциях  и экологии. Материал публикуется на основе поста, размещенного автором в социальной сети Facebook.
27.01.2016

Осторожной радости пост

Радуясь вместе со всеми представителями украинского молочного сектора последним новостям из Брюсселя, я бы очень хотела обратиться к нашим молокоперерабатывающим предприятиям с дружеским советом и поделиться знаниями.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью