"Золотой Клевер'OK" вручат лучшим детским молочным продуктам

Источник: The DairyNews
Совместно с администрацией программы "Школьное молоко" в России The DairyNews объявляет о вручении в 2019 году первой независимой премии в области детской молочной продукции.
"Золотой Клевер'OK" вручат лучшим детским молочным продуктам
Заявки на участие в премии принимаются до 15 ноября. Судейство премии пройдет 21 ноября, награждение - 22 ноября.

Номинантами Премии являются производители молочной продукции в детской категории, уверенные в  том, что их продукция самая лучшая. Премия будет вручена в трех категориях: детское молоко, детский молочный коктейль, детский творог.

Жюри премии, участвующее в дегустации - взрослые и дети. В настоящее время участие в президиуме подтвердили глава комитета по охране матери и ребенка Евразийской организации экономического содружества Татьяна Буцкая, психолог и психотерапевт, автор книги и методики #ешьчитайхудей Зоя Богданова.

Победители получат широкую PR-кампанию своей продукции и возможность отметить свою продукцию знаком качества в молочной индустрии — размещением логотипа Премии «Золотой Клевер'ОК» на упаковке своего продукта!

Подробнее о премии.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью