Золото на выставке «Peterfood» – у «Белебеевского молочного комбината»

Источник: ufa1.ru
Сыры «Российский» и «Башкирский медовый» отмечены золотыми медалями и дипломом на XXIII международной продовольственной выставке «Peterfood».
C 11 по 13 ноября в Санкт-Петербурге прошла XXIII международная продовольственная выставка «Peterfood». Выставка традиционно стала крупнейшим и самым важным событием Северо-Запада в сфере продовольственной торговли. В рамках выставки прошел конкурс «Наша марка», отбор и оценку продуктов питания проводила дегустационная комиссия в составе экспертов СПБ ГУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг», декана и профессоров Института холода и биотехнологий НИУ ИТМО (Санкт-Петербург). Золотых и серебряных медалей были удостоены компании, чья продукция соответствует современным мировым стандартам, отличается новизной и качеством.

«Белебеевский молочный комбинат», один из крупнейших российских производителей твердых сычужных сыров, не первый год принимает участие в международной выставке и каждый раз заслуживают высокую оценку жюри. В этом году сыры «Российский» и «Башкирский медовый» отмечены золотыми медалями и дипломом. Эти оригинальные сыры коллекции «Российские узоры» пользуются неизменным спросом и отличаются уникальным вкусом. Классический традиционный «Российский» сыр производится из лучшего натурального пастеризованного коровьего молока и обладает способностью длительного хранения. «Башкирский медовый» сыр обладает незабываемым медовым вкусом и тонким мятным послевкусием. «Белебеевский молочный комбинат» успешно реализует свою продукцию по всей России: в Сибири, Поволжье, на Урале, а также в Северо-Западном и Центральном регионах, в Казахстане.

На международную выставку съезжаются более 150 компаний из 13 стран мира. Участникам конкурса «Наша марка», награжденным Золотой медалью, предоставляется почетное право выпуска награжденной продукции с эмблемой медали выставки «Peterfood».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью