Zinpro Corporation сообщает о назначении Марины Исуповой и Ольги Гусевой менеджерами по направлению КРС в России и странах СНГ

Источник: The DairyNews
Зинпро Корпорейшн, лидер отрасли минерального питания, объявляет о назначении Марины Исуповы и Ольги Гусевой на должности менеджеров по направлению КРС. Это поможет улучшить работу с клиентами и обеспечит поддержку производителям мяса и молока.

«Задача Корпорации Зинпро - поддерживать своих клиентов в любой точке мира; для этого мы увеличиваем команду профессионалов на местах, в том числе и в России», - говорит Тимур Акмалиев, кандидат с/х наук, Директор по продажам в России и странах СНГ. «Мы с радостью приветствуем в наших рядах опытных специалистов, которые глубоко разбираются в кормлении молочного и мясного скота. Такое пополнение по достоинству оценят наши партнеры, ведь это позволит незамедлительно оказывать поддержку и содействие в решении проблем на высоком уровне».

Перед тем, как присоединиться к команде Зинпро, Марина Исупова отвечала за отдел разработки и продажи премиксов для молочного скота в ведущей российской кормовой компании, а также имела значительный опыт работы руководителем молочного комплекса. Марина обучалась по направлению Зоотехния в Вятской Государственной Сельскохозяйственной Академии.

Ольга Гусева до недавнего времени занимала должность заместителя директора по производству в крупном холдинге, руководя всеми технологическими процессами выращивания, кормления и производства молока. Также она работала в компании по производству добавок для сельскохозяйственных животных, являясь старшим специалистом по КРС и свиноводству. Ольга окончила Брянский Государственный Аграрный Университет по направлению Ветеринария.

Зинпро стремится обеспечить своих клиентов специалистами, продукцией и информационной поддержкой – необходимыми инструментами для улучшения продуктивности и повышения рентабельности.


О Зинпро Корпорейшн

Зинпро Корпорейшн это частная семейная компания, чей успех обусловлен высоким качеством продукции и профессионализмом сотрудников. Наша цель – производство максимально эффективных органических форм микроэлементов для повышения продуктивности животных. Сегодня компания имеет офисы в 11 странах, а продукция представлена в более чем 70 странах по всему миру.

ООО «Зинпро Интернешнл» является дочерним предприятием Zinpro Corporation на территории России. Более 45 лет Зинпро стала пионером в создании и масштабном производстве органических форм микроэлементов - соединив Цинк с молекулой метионина (1:1). Зинпро это единственная компания, специализированная узко только на минеральном питании, что позволяет нам удерживать мировое лидерство в производстве хелатов с  Zn, Mn, Cu, Cr, Fe, Se.

Для более подробной информации посетите zinpro.com и zinpro.com.ru, или позвоните по телефону: +7 495 481 29 83.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью