Животноводческий комплекс в Тверской области продают через интернет за 1,1 млрд. рублей

Источник: tverweek.com
На интернет-доске объявлений 25 февраля было размещено объявление о продаже действующего животноводческого комплекса по разведению крупного рогатого скота в Тверской области. Цена предложения — 1,1 млрд рублей.

Местоположение комплекса, общая площадь земель которого составляет 24 тысячи гектаров, обозначено в Сандове. Сообщается, что это — племенной репродуктор по разведению крупного рогатого скота абердин-ангусской породы. Согласно объявлению, земля находится в собственности, на ней расположено 161 строение, также находящееся в собственности: есть все необходимое, от ферм, ангаров и складов до жилых домов и административных зданий. Также в наличии тракторный и автомобильный парки, сельскохозяйственная техника и все необходимое оборудование для жизнедеятельности комплекса.

«Бизнес официальный и полностью прозрачен», — заявляет продавец. Покупателю обещают предоставить бухгалтерскую отчетность и информацию управленческого текущего учета.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью