Жители Урала и Западной Сибири смогут покупать редкий напиток - Наринэ

Источник: ИА DairyNews
Наринэ -  полезный напиток, но купить его можно только в аптеке и  то не в каждой. Подарок приготовила компания "Золотые луга" своим потребителям, выпустив  принципиально новый кисломолочный продукт Наринэ под торговой маркой «Доктор Му», не имеющий аналогов на рынке Урала и Западной Сибири.
Наринэ -  полезный напиток, но купить его можно только в аптеке и  то не в каждой. Подарок приготовила компания "Золотые луга" своим потребителям, выпустив  принципиально новый кисломолочный продукт Наринэ под торговой маркой «Доктор Му», не имеющий аналогов на рынке Урала и Западной Сибири.

Наринэ «Доктор Му»  - это полностью готовый к употреблению напиток, который, в отличие, от аптечных аналогов, не требует соблюдения особых условий приготовления и годен к употреблению в течение 5 суток. Он приготовлен из нормализованного молока с использованием заквасочной культуры – биомассы ацидофильных лактобактерий «Наринэ».

Наринэ  рекомендован при дисбактериозах кишечника различного происхождения, а также для восстановления микрофлоры кишечника после приема антибиотиков. Кроме того, для повышения сопротивляемости организма в период эпидемий, низких температур, при склонности к простудным заболеваниям, как раз в период ранней весны, когда так просто подхватить простуду.

Но всегда стоит помнить, что правильное питание и здоровый образ жизни неразделимы. Принимая Наринэ каждый день, вы не только улучшите свое здоровье, но и почувствуете бодрость, легкость, хорошее настроение и у вас на лице появится легкий румянец.

dm-narine-400.jpg

Продукция компании «Золотые луга» представлена более чем в 18 торговых сетях и 6000 розничных точках Урала и Западной Сибири.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью