Завод по производству пластиковой упаковки в Тюменской области запустят до конца февраля

Источник: kommersant.ru
В Тюменской области до конца февраля запустят завод по производству пластиковой упаковки. На данный момент на производство уже поступило основное оборудование. Инвестором проекта является ООО «НГ-Групп», инвестиции в проект составляют около 120 млн руб.
Планируется, что завод будет производить стаканчики для молочной и пищевой продукции и крышки для них, контейнеры для яиц, пленку HIPS и полипропиленовую. Планируемая мощность предприятия составит не менее 212 тонн в месяц, сообщили в пресс-службе главы региона. В дальнейшем оборудование «НГ-Групп» будет перевезено в индустриальный парк поселка Боровский.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью