Завод Coca-Cola в Екатеринбурге возглавил экс-глава томского комбината Danone

Источник: kommersant.ru
В Екатеринбурге на заводе Coca-Cola HBC Россия назначен новый директор. Им стал Александр Клюшников, ранее возглавлявший молочный комбинат «Томский» компании Danone. Он сменил Вячеслава Воднева, который возглавил Coca-Cola HBC Россия в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-службе Coca-Cola HBC Россия, новый руководитель работает в области пищевого производства с 2006 года, в том числе он работал оператором производственной линии до главного инженера молочного комбината «Ялуторовский» (Danone). По словам Александр Клюшникова, он намерен внедрять на заводе в Екатеринбурге «еще больше инноваций».

Завод Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге поставляет напитки во все регионы УрФО, а также республику Удмуртию. В том числе на заводе выпускаются 48 типов напитков под марками Coca-Cola, Сoca-Cola Zero, Sprite, Fanta, BonAqua, Schweppes.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью