Заработал новый раздел на сайте Минсельхозпрода Самарской области «Покупай самарское!»

Источник: The DairyNews
На сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области создан новый раздел «Покупай самарское!», который позволит пищевым и перерабатывающим предприятиям региона рассказать жителям губернии о выпускаемой продукции, сообщает The DairyNews со ссылкой на сайт Минсельхоза РФ.

Работа нового раздела направлена на популяризацию товаров, произведенных на территории Самарской области. В нем будет размещаться актуальная информация о видах продукции, сопровождаемая фотоиллюстрациями и презентационным материалом.

Для того, чтобы принять участие в реализации данного проекта на сайте регионального аграрного ведомства, необходимо направить информацию о производимой продукции в адрес министерства по электронной почте: prod29@mail.ru.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью