Запрос информации о дополнительной потребности в субсидиях по инвестиционным кредитам

Источник: ИА DairyNews
Министерство сельского хозяйства РФ опубликовало запрос информации о дополнительной потребности в субсидиях по инвестиционным кредитам.
В целях представления в Правительство Российской Федерации информации о подтверждении расчетов о дополнительной потребности в субсидиях по инвестиционным кредитам и займам Минсельхоз России просит в срок до 12 августа 2013 г. представить информацию в разрезе каждого кредитного договора отдельно, в том числе:

- по кредитным договорам, отобранным Комиссией АПК Минсельхоза России, включенным в отчетность по форме ГП-28р по состоянию на 1 января 2013 г. (Приложение 1);

- по кредитным договорам, отобранным Комиссией АПК Минсельхоза России, не включенным в отчетность по форме ГП-28р по состоянию на 1 января 2013 г. (Приложение 2);

- по кредитным договорам, не прошедшим отбор на Комиссии АПК Минсельхоза России, включенным в отчетность по форме ГП-28р по состоянию на 1 января 2013 г. (Приложение 3).

Обращаем Ваше внимание, что данную информацию необходимо сгруппировать отдельно по направлениям (растениеводство, животноводство).

Информацию необходимо направлять по электронной почте на адрес a.alekseeva@econ.mcx.ru  и на бумажном носителе.

Приложение: на 3 л.

 

Д.В.Юрьев
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью