заМОРОЖЕНОЕ царство

Источник: www.justmedia.ru
Один из крупнейших производителей мороженого на Урале ООО "Хладокомбинат №3" провел вчера  экскурсию для школьников Екатеринбурга. Знакомство с предприятием прошло в рамках городского проекта "Профи-дебют: масштаб - город".
Один из крупнейших производителей мороженого на Урале ООО "Хладокомбинат №3" провел вчера  экскурсию для школьников Екатеринбурга. Знакомство с предприятием прошло в рамках городского проекта "Профи-дебют: масштаб - город".

Учащиеся 8-11 классов посетили цеха и познакомились с производством мороженого. По словам генерального директора хладокомбината Сергея Пирогова, одна из ключевых целей экскурсии - показать привлекательность профессий пищевой отрасли, рассказать об интересных специальностях и, может быть, помочь школьникам решить важный вопрос профессионального самоопределения. 


 


 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью