Замена Subaru Tribeca будет семиместной

Источник: www.topgearrussia.ru
Давно циркулировавшие слухи о новой модели, которая придет на смену непопулярной Subaru Tribeca, нашли официальное подтверждение. В интервью Automotive News президент Fuji Heavy Industries Ltd. Ясуюки Йосинага (напомним, Subaru принадлежит этому японскому индустриальному гиганту) сообщил, что новинка появится через пару лет и не будет прямым преемником кроссовера.
Замена Subaru Tribeca будет семиместной
Не исключено, что Subaru предпочтет сместить акценты в стороны более семейного автомобиля и построит новую модель на основе минивэна Exiga, представленного сейчас только на внутреннем рынке Японии (на фото вверху). Автомобиль будет семиместным и ориентированным на североамериканский рынок; как и Tribeca, его будут производить в США.

Но смена моделей не будет плавной: Subaru планирует прекратить производство Tribeca на заводе в Лафайете уже в январе 2014 года, а глобальная Exiga появится не раньше 2016-го. Ясуюки Йосинага рассказал, что в оставшийся промежуток времени компания готовит несколько менее глобальных обновлений модельного ряда. Что же, ждем новостей из Токио и окончательно прощаемся с "похороненным" уже несколько раз Tribeca.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью