Ярославский департамент АПК возглавил чиновник из Твери

Источник: regnum.ru
Исполняющим обязанности директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области назначен Евгений Сорокин. Об этом сообщает портал YarNews.

Новый чиновник прибыл в регион из Твери. Ранее он работал директором государственного казенного учреждения «Центр развития АПК Тверской области», который входит в систему министерства сельского хозяйства региона.

Прежний руководитель департамента Евгений Вишневский уволился в мае, проработав на этом посту год. Временно место руководителя занимала замдиректора департамента Валентина Шишина. Судя по всему, Евгений Сорокин вскоре официально будет назначен на этот пост директора департамента АПК Ярославской области.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью