Ярославль: На рынке на Белинского откроется магазин предприятия «Вощажниково»

Источник: 1yar.tv
В четверг, 3 апреля, на рынке на Белинского пройдет торжественное открытие магазина сельскохозяйственного предприятия «Вощажниково».
Об этом сообщил заместитель мэра города Ярославля по экономике Борис Тамаров.

Как уточнил заместитель мэра, в Ярославской области реализуется крупномасштабный проект промышленного производства мяса и молока ОАО «СХП «Вощажниково». Сейчас предприятие выходит на рынок Ярославля и области для того, чтобы реализовывать свою продукцию напрямую жителям города. Новая торговая точка на Белинском рынке будет стилизована под брендбук «Вощажниково».

По словам Бориса Тамарова, в дальнейшем планируется организовывать такие же точки на всех рынках города Ярославля, находящихся в муниципальной собственности, в том числе и на ярмарках.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью