World Dairy Innovation Awards принимает заявки к участию

Источник: The DairyNews
Престижная премия World Dairy Innovation Awards вручается за превосходство и инновации во всех категориях мировой молочной индустрии, пишет The DairyNews со ссылкой на Foodbev.com.
Премия существует уже много лет и является отличным способом поддержать и усилить бренд.

"Приняв участие в World Dairy Innovation Awards, вы гарантированно получите отзывы на свой бренд и свою продукцию от лучших экспертов отрасли. Успешное завершение отбора по конкурсу гарантирует успех и после закрытия церемонии награждения. Это признание бренда подчеркивает вклад, который продукты и/или услуги вашей компании вносят в отрасль.Так что вам мешает? Зарегистрируйтесь сегодня и выиграйте награду!", - отмечают организаторы премии.

Крайний срок подачи заявок - 28 апреля 2017 года.

http://www.foodbev.com/wda17-welcome
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью