Выставка «Ростов Гостеприимный» – передовые разработки пищевой индустрии!

Источник: ИА DairyNews
С 23 по 25 октября в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет выставка «Ростов Гостеприимный».
Уже 16-й раз проект собирает на своей площадке производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования и упаковки со всего донского края, а также других регионов России.

Мероприятие поддерживают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и Департамент потребительского рынка Ростовской области.

«Ростов Гостеприимный» – одно из самых интересных и полезных профильных мероприятий, где можно познакомиться с новыми продуктами питания, узнать о передовых технологиях производства и упаковки, найти деловых партнеров, проанализировать изменения в покупательском поведении и ценообразовании. Выставка познакомит с актуальными тенденциями развития отрасли и откроет участникам широкие возможности для расширения клиентской базы, заключения контрактов и анализа рынка.

В 2012 году экспонентами выставки стали компании, представившие Ростовскую, Московскую, Ярославскую области, Краснодарский и Ставропольский края, а также Республику Коми. Свою продукцию и услуги продемонстрировали такие крупные компании, как M-Pack, ЗАО «Агро Инвест» (ТМ «Царь-продукт), ЗАО «Байсад», ЗАО «Комбинат «Дары Кубани», ЗАО «СБС»/«Тацинский молочный завод», РАПЦ «Мельница», ООО «Унипласт» и многие другие.

Важной составляющей выставки является насыщенная программа мероприятий, включающая конференции, семинары и конкурсы, а также презентации компаний-экспонентов. Участие в мероприятиях выставки – это возможность заявить о себе на рынке активно развивающегося региона, встретиться с коллегами и клиентами, завязать новые партнерские отношения, выгодно презентовать свою продукцию и получить уникальные знания от признанных профессионалов своего дела. В рамках программы состоится ежегодный дегустационный конкурс «Хит-Парад вкуса – 2012», а также конкурс «Продукт года», который проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.
Организаторы выставки «Ростов Гостеприимный» создают необходимые условия для продуктивной работы. С каждым годом растет количество экспонентов и их удовлетворенность участием в выставке. Так, 79% респондентов отметили свое участие, как «очень удачное», «удачное» и «скорее эффективное». Не упустите и вы возможность стать частью масштабного профессионального события! Обращайтесь по тел. (863) 268-77-68, www.vertolexpo.ru. КВЦ «ВертолЭкспо» будет рад видеть Вас в числе участников выставки «Ростов Гостеприимный»!

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью