Выставка DairyTech 2020 открылась

Источник: The DairyNews
В DairyTech 2020 принимают участие более 200 компаний, лидеров рынка из России и еще 11 стран мира.

Ознакомиться с экспозицией выставки приехали руководители, технологи и инженеры предприятий по переработке молока и производству молочной продукции из ведущих регионов России и ближнего зарубежья.

Приветственным словом открыл пленарную сессию деловой программы выставки Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. Министр отметил важность обеспечения будущего поколения качественными и натуральными продуктами. «Эти продукты есть у нас в Российской Федерации, в Московской области. Мы должны научиться рассказывать о том, что действительно полезно. В моем понимании это большой вызов, о котором пока недостаточно говорят».

Все для производства молока и молочной продукции на одной площадке

 Посетители DairyTech оценили новинки рынка и лучшие предложения, охватывающие полный цикл переработки молока и производства молочной продукции: от доильного оборудования до конечной упаковки.

По отзывам посетителей, DairyTech – это возможность за 4 дня ознакомиться с самым широким ассортиментом новейшего оборудования, технологий, материалов от ведущих российских и зарубежных компаний для точного решения производственных задач накануне горячего сезона.

 В выставке принимают участие производители и дистрибьютеры из 12 стран. В их числе Франция, Германия, Дания, Нидерланды, Польша, Китай, Турция и т.д.

 Обширные экспозиции представляют ведущие игроки рынка: компании SIG Combibloc, AVE, Elopak, Galdi, GEA, IMA, Kieselmann, Профитэкс, Tauras – Fenix, ULMA Packaging, Молмаш, Гигамаш, Ротор Сепаратор, МиССП Кропоткинский завод и другие компании.

Более 60 компаний, производителей и поставщиков из Германии, Дании, Франции, Италии и России, впервые представляют оборудование для производства молочной продукции и сыров, линии для розлива и упаковки молочной продукции, а также комплектующих и материалов для молочной промышленности.

Деловая программа DairyTech 2020

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, рассчитанной на широкий круг специалистов молочной отрасли: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов.

В рамках деловой программы выставки 2020 года запланировано свыше 10 актуальных отраслевых мероприятий: конференции, мастер-классы, круглые столы.

В день открытия состоялась пленарная сессия, темой которой стали точки роста, новые продукты и технологии в молочной индустрии. Модератором выступил Артём Белов, Союзмолоко. Пленарное заседание посетила Ольга Абрамова, Министр сельского хозяйства Удмуртской Республики.

«Прекрасная была пленарная сессия: она была небольшая, компактная, но мне кажется, что мы обсудили все ключевые вызовы, которые стоит ждать молочной отрасли в 2020 году. Мы поговорили о технологиях, о спросе, об эффективности, об эксперте, об изменении посетительских предпочтений, о конкуренции с альтернативными продуктами. Все эти темы удалось раскрыть, и, мне кажется, что удалось содержательно пообщаться на предмет того, как будет развиваться молочная отрасль», - отметил Артём Белов.

DairyTech 2020 будет проходить до 21-го февраля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2. 

Посещение деловых мероприятий бесплатно по билету на выставку.  

Используйте промокод DAIRYTECHNEWS, чтобы получить бесплатный билет на выставку.

Генеральный спонсор выставки – ООО «СИГ Комбиблок»

Стратегический спонсор выставки –  АО «Тетра Пак»

Об организаторе выставки:

Организатор выставки – компания Hyve является глобальной компанией-организатором мероприятий нового поколения. 

Концепция Hyve Group –формирование ведущего мирового портфеля мероприятий, ориентированных на контент, мероприятий, которые нельзя пропустить, гарантирующих экспонентам и посетителям незабываемый опыт и высокую эффективность инвестиций. 

Компания была основана в 1991 году в Лондоне как ITE Group PLC. За прошедшие годы компания завоевала безупречную репутацию как в России, так и на международном рынке выставочных услуг. В сентябре 2019 компания объявила о ребрендинге и переименовании ITE Group plc в Hyve Group plc.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью