Второй вебинар компании «Кизельманн Рус»: от простого к сложному – от клапанов бабочка до асептических двухседельных клапанов

Источник: The DairyNews
23 июня в 10.00 пройдет второй бесплатный обучающий вебинар компании «Кизельманн Рус», посвященный всем аспектам использования клапанной техники на современном молочном производстве.

Мероприятие будет организовано совместно со специализированным журналом «Переработка молока».

Принцип подачи информации останется прежним: «от простого к сложному». Таким образом слушатели смогут узнать и о простых уже зарекомендовавших себя решениях, и о самых новых и эффективных.

Kieselmann – один из признанных экспертов на рынке клапанной техники, свой первый клапан бабочка для пищевой промышленности компания выпустила в 50-ые годы прошлого века. На сегодняшний день Kieselmann занимает одну из ведущих позиций на мировом рынке клапанов, предлагая решения как для небольших и средних предприятий, так и для крупных и мощных пищевых производств.

Подробнее о программе вебинара и регистрации на мероприятие здесь:

facebook.com

my.webinar.ru

Будем рады знакомству и общению с Вами!

Kieselmann – сильнее вместе!

Справка:

«Кизельманн Рус» – российское подразделение группы компаний Kieselmann, немецкого машиностроительного концерна, который представлен, более чем в тридцати странах мира, и для которого российский рынок является одним из приоритетных.

В программу поставок компании входят клапаны и технологические модули в гигиеническом и асептическом исполнении, предохранительное и моющее оборудование для емкостей, пробоотборные клапаны, высокоэффективные системы вытеснения продукта (пиггинг системы), которые помогают существенно снизить потери продукта и, одновременно, уменьшить потребление сервисных сред, клапанные гребенки и панели переключения потоков, установки мембранной фильтрации и микропартикуляции для молочных предприятий.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью