ВТБ заявил о намерении подать на банкротство «Купинского мороженого»

Источник: kommersant.ru
Банк ВТБ опубликовал сообщение о намерении обратиться с заявлением о банкротстве новосибирского ООО «Купинское мороженое», следует из данных системы «СПАРК-Интерфакс». Как уточняет «Интерфакс», в Новосибирске по одному адресу зарегистрировано два одноименных ООО «Купинское мороженое», связанных до мая 2019 года через бывшего гендиректора одной из этих компаний Алексея Руденских.
ВТБ заявил о намерении подать на банкротство «Купинского мороженого»

Головная компания «Купинского мороженого», ООО «Краун Трэйдинг», в марте 2018 года признана банкротом, пишет «Интерфакс». В числе кредиторов компании — ООО «ВТБ факторинг», входящее в группу ВТБ.

Выручка «Купинского мороженого» за 2017 год, по данным «СПАРК-Интерфакс», составила 417 млн руб., чистая прибыль — 10,1 млн руб. Финансовые показатели за 2018 год не представлены.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью