Всероссийский турнир по мини-футболу «Food&DrinkCup 2014»

Источник: The DairyNews
20 сентября 2014 года состоится самое ожидаемое событие этой осени, первый в истории Всероссийский турнир по мини-футболу «Food&DrinkCup 2014», участниками которого выступят компании из сферы пищевой промышленности.
20 сентября 2014 года состоится самое ожидаемое событие этой осени, первый в истории Всероссийский турнир по мини-футболу «Food&DrinkCup 2014», участниками которого выступят компании из сферы пищевой промышленности, а именно: производители напитков, пищевой продукции, а также рестораны, бары и супермаркеты. Его организатором выступает компания PinkovSportsProjects – лидер в организации отраслевых любительских футбольных турниров в России. «Food&DrinkCup» не имеет аналогов, по крайней мере, в интернете нет никакой информации о том, проводились ли в Екатеринбурге подобные отраслевые футбольные турниры прежде. 


Сотрудники компаний смогут проявить себя на спортивном поприще, провести отличный день в компании своих коллег и семьи, а также встретиться со своими партнерами и конкурентами в неформальной обстановке. Проект направлен на привлечение работников к активному образу жизни, укрепление дружественных связей внутри коллектива и между предприятиями в целом.

В ближайшие десять лет внимание всего спортивного сообщества будет привлечено к России, стране-организатору крупнейших соревнований десятилетия, Олимпийских Игр и, конечно, Чемпионата Мира по футболу. Поэтому наша компания ведет активную деятельность по внедрению спорта и физической культуры в массы.

«Food&Drink Cup2014» пройдет в манеже «Урал» ( г. Екатеринбург) 20 сентября  2014, в соревновании примут участие максимум 24 команды. Регистрация открыта.

По всем вопросам обращаться к руководителям проекта:
Муллыевой Ландыш
Lm@psp-moscow.com
+7 (906)120-11-21
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью