Всероссийская научно-практическая конференция «Качество инновационных и традиционных молочных продуктов - залог доверия потребителей»

Источник: The DairyNews
Ассоциация предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» созывает ставшую традиционной Всероссийскую научно-практическую конференцию «Качество инновационных и традиционных молочных продуктов - залог доверия потребителей» на базе Санатория «Южное Взморье» г. Сочи, микрорайон Адлер, ул. Калинина, 1.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, в соответствии с приказом №98 от 5 марта 2018 г «О выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых Минсельхозом России в 2018 году».

В планах организаторов выступление ряда представители исполнительной и законодательной ветвей власти. Запланированы выступления отраслевых союзов и ассоциаций, в т.ч. НСПМ «Союзмолоко» - Даниленко А.Л. и Белова А.С., практических специалистов, выставка молочной продукции, доклады, мастер-классы и коммерческие предложения современных технологий.

Перед делегатами выступят ведущие ученые молочной отрасли: ФГБНУ «ВНИМИ» г. Москва – Макеева И.А.; ФГБНУ «ВНИИМС» г. Углич – Свириденко Ю.Я., Свириденко Г.М., Мордвинова В.А. и др.

Совместно с НСПМ «Союзмолоко», готовится проведение дегустационного смотра-конкурса молочных продуктов с вручением призов и дипломов победителям.

Безусловно, не обойдется без неформального общения вне конференц-зала. Запланирован торжественный прием делегатов с ужином.

Будет издан соответствующий Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции «Качество инновационных и традиционных молочных продуктов - залог доверия потребителей».

Старт подготовки к Конференции дан: место и даты её проведения определены. Ассоциация «Кубаньмолоко» сердечно благодарит всех, кто поддерживает нас в нашем решении. Мы с радостью примем Вашу поддержку и в дальнейшем.

Следите за нашими новостями, в которых мы расскажем обо всех наших планах в отношении Конференции и приуроченных к ее проведению мероприятиях.

Обещаем, будет интересно!


Справки и заявки:

350042, г. Краснодар, ул. Колхозная, 3

E-mail: technolog@kubanmoloko.ru

тел./факс (861)254-05-67,

89189717207 Елена Непорожняя,

89189717210 Эльвира Попова.



Будем рады любому общению, 

ваша администрация АПМП «Кубаньмолоко»

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью