Все молоко в одном стакане: совместный проект Союза с DairyTrader

Источник: The DairyNews
На днях Молочный союз России совместно с компанией Dairy Technologies запустили информационный агрегатор для всех участников рынка молочной продукции, пишет The DairyNews со ссылкой на Молочный союз России.

В приложении DairyTrader вы найдете все, что нужно менеджеру, бизнесмену, трейдеру, аналитику, работающему на рынке молочной продукции: актуальные и прогнозные цены, лента новостей из различных источников, текущие и исторические данные о биржевых ценах на молочную продукцию в России и за ее пределами, данные о стоимости акций молочных компаний, чаты для обмена опытом между профессионалами.

Приложение работает пока в тестовом режиме, дополняется, обновляется, добавляются новые опции. Версия для айфонов запускается в ближайшее время.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью