Впервые в России и только на выставке InterFood St. Petersburg!

Источник: The DairyNews
С 3 по 5 июня 2015 года в Санкт- Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 19-я Международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности InterFood St. Petersburg.
Впервые в России и  только на выставке в Санкт-Петербурге будут представлены продукты питания из Европы, среди них свежие фрукты и овощи из Греции и Румынии, чай и оливковое масло из Португалии, свежие абрикосы, курага и продукты из абрикосов из Турции, черешня из Румынии, натуральный сироп агавы, сладкий порошок агавы и текила из Голландии, оливки и маслины из Греции, соки, нектары и лимонады из Турции, томатная паста и продукция из томатов из Италии, Греции и Турции, а также консервированные овощи, готовые продукты, соусы и джем из Италии и Турции.

Приглашаем вас посетить экспозицию, а также встречу с производителями из Европы, которая состоится 5 июня 2015 с 11:00 до 12:00.

Получите электронный билет на сайте выставки >>

Организатор:
«ПРИМЭКСПО», в составе Группы компаний ITE
(812) 380 60 08 / 00
food@primexpo.ru

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью