«Воронежсельмаш» намерен развивать сотрудничество с коллегами из КНР

Источник: The DairyNews
В начале ноября завод «Воронежсельмаш» посетила делегация компании Zheng Chang - крупнейшего в Китае (и одного из крупнейших в мире) изготовителя оборудования для элеваторов и комбикормовых заводов, передает The DairyNews со ссылкой на сайт предприятия.

Делегацию возглавлял заместитель генерального директора компании Zheng Chang господин Джек Джианг. В рамках визита прошли переговоры о перспективном сотрудничестве китайского предприятия и воронежского завода аграрного машиностроения, рассматривался вопрос инвестиционных контрактов.

- Компания Zheng Chang рассматривает деловые отношения с компанией Воронежсельмаш как стратегическое партнерство, основанное на равноправном, взаимовыгодным и долгосрочном сотрудничестве. Мы уверены, что серьезные ресурсы наших компаний, высокий профессиональный уровень наших специалистов, используемые нами современные технологии и производство, позволят достичь высоких результатов. Наш оптимизм основан на знании рынка, большом опыте работы и учете наших возможностей. Уверены, что сотрудничество между нашими компаниями внесет существенный вклад не только в развитии бизнеса, но и в укреплении давних дружеских отношений между нашими великими странами, - отметил руководитель делегации господин Джек Джианг.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью