Вологодские школьники будут пить свежее молоко

Источник: www.transmit.ru
Свежим молоком будут обеспечены вологодские школьники и в этом году. Об этом сообщили сегодня в администрации Вологды. Молоко витаминизированное, в индивидуальных упаковках и, как всегда, от местного производителя.
Вологодские школьники будут пить свежее молоко
Свежим молоком будут обеспечены вологодские школьники и в этом году. Об этом сообщили сегодня в администрации Вологды. Молоко витаминизированное, в индивидуальных упаковках и, как всегда, от местного производителя. 200-граммовый пакетик молока получат все учащиеся с 1 по 4 классы города. Уже не первый год вологодские школьники получают его как необходимую добавку к завтраку. Обработку молоко проходит особенную, потому и сохраняет свои свойства. По мнению врачей, оно очень полезно для детского здоровья. Для того, чтобы дети были обеспечены молоком, их родителям необходимо написать заявление в школу, в которой учится ребенок.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью