Волгоградцы выпили 30 тысяч стаканчиков молока

Источник: vlg-media.ru
В городе-герое в шестой раз состоялся молочный праздник.
Семейный праздник раздник впервые проходил на верхней террасе Центральной набережной. Для взрослых и детей был проведен праздничный концерт с участием детских коллективов. Было устроено много конкурсов и игр: рисунки на асфальте, батуты, игры с ростовыми куклами.

Прошло шоу мыльных пузырей и воздушных шаров. Аква-грим для маленьких и «кегельбан» с гигантскими кеглями для больших. Также гости постарше могли побороться на мешках и даже мечах.

Гостям праздника раздавали молоко от производителей из разных регионов, в том числе и волгоградских товаропроизводителей. Всего по заверению организаторов было представлено порядка 300 единиц продукции. Было закуплено 30 тысяч одноразовых стаканчиков для дегустации.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью