Во вторник состоится «Юбилейный» автопробег ОАО «КАМАЗ»

Источник: The DairyNews
Мероприятие состоится на площадке Пензенской сельскохозяйственной академии, где будет представлена сельскохозяйственная техника на шасси КАМАЗ с прицепами.
Завтра, 21 октября, ОАО «КАМАЗ» и ОАО АПХ «Штурман КРЕДО+» при поддержке регионального Минсельхоза проводит в городе Пензе «Юбилейный» автопробег, посвященный 45-летию со дня начала строительства КАМАЗа и празднованию профессионального праздника Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Мероприятие состоится на площадке Пензенской сельскохозяйственной академии, где будет представлена сельскохозяйственная техника на шасси КАМАЗ с прицепами.

Откроет торжественное мероприятие Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков. Сельскохозяйственные товаропроизводители будут иметь возможность ознакомиться с техникой, а также посетить деловую часть мероприятия, в рамках которой будут рассмотрены вопросы деятельности предприятий на рынке спецтехники и потребности в данном виде продукции, будут рассмотрены преимущества использования спецтехники ОАО «АПХ Штурман Кредо+», а также действия программы финансирования для сельхозтоваропроизводителей.

Источник: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью