Вниманию СМИ

27 мая в 11.00 состоиться информационная встреча ИА DairyNews и Российской газеты на тему: "НЕМОЛОКО. Как повлияет введение новой терминологии на развитие молочного рынка России".

27 мая в 11.00 информационная встреча ИА DairyNews и Российской газеты на тему: "НЕМОЛОКО. Как повлияет введение новой терминологии на развитие молочного рынка России".

К участию в "круглом столе” приглашены: Главный государственный санитарному врач РФ, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека Г.Г. Онищенко, заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии С.В.Пугачев, член Комитета ГД по охране здоровья Т.В.Яковлева, директор НИИ РАМН В.А.Тутельян, исполнительный директор Молочного союза России В.В.Лабинов, член правления Вимм-Билль-Данн М.Каган и др.представители Молочного союза России, руководители перерабатывающих предприятий молочной отрасли.

Аккредитация по телефонам: 8-495-772-95-15

e-mail: eku@dairynews.ru

 Адрес пресс-центра: ул. Правды д.24, строение 4, 9 этаж.

При себе иметь паспорт.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью