Владимирская и Рязанская области встретили участников “Школы кормления” The DairyNews.

Источник: The DairyNews
С 17 по 18  июля 2019г. в городе Касимов  Рязанской области  проходит  «Школа Кормления» The DairyNews. Практическая часть мероприятия пройдёт во Владимирской области на базе АО ПЗ «Илькино».

В ходе «Школы кормления» высококвалифицированные эксперты Дмитрий Арапов и Тино Хохмут, которые вместе с участниками рассмотрят следующие вопросы:

  • Как сохранить здоровье коров при высокой молочной продуктивности.

  • Тепловой стресс и методы борьбы с ним.

  • Стратегия кормления в различные фазы лактации и сухостойного период.

  • Контроль в области кормления. Экономическая оценка и другие.

Формат Школы включает как аудиторные занятия, так и посещение предприятия. Аудиторные занятия будут состоять из лекций, сопровождаемых презентациями.

Подробно о Школе можно узнать, пройдя по ссылке: http://www.dairynews.ru/dairyevents/shkola-kormleniya-july2019/

Подробнее о хозяйстве АО ПЗ «Илькино» вы можете узнать на сайте DIA (Центра Изучения Молочного рынка) : https://www.dairynews.ru/company/pz-ilkino-ao/

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


На правах рекламы.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью