Владимир Путин заявил, что будет самовыдвигаться на выборы в 2018 году

Источник: The DairyNews
Действующий глава государства в ходе ежегодной большой пресс-конференции заявил, что будет самовыдвигать свою кандидатуру на выборы 2018 года. При этом глава государства подчеркнул, что надеется на поддержку политических сил и движений, которым импонирует его политическая позиция, передает The DairyNews.
Как ранее и предполагали эксперты, пресс-конференция Владимира Путина началась с тем посвященных предстоящим выборам президента в 2018 году.

Глава государства в самом начале пресс-конференции подчеркнул рост основных статистических показателей с начала нулевых: ВВП, реальной заработной платы, пенсий.

"Я уже много раз говорил какой бы хотел видеть Россию. Она должна быть устремлена в будущее, политическая система должна быть гибкой, экономика должна быть построена на высоких технологиях, а производительность труда должна расти", - сказал Владимир Путин.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью